Bankstelle Saalbach

Florian Steiner

Florian Steiner

Filialleitung

+43 6541 7166
florian.steiner@saalbach.raiffeisen.at
Johann Kendlbacher

Johann Kendlbacher

Servicecenter Saalbach

+43 6541 7166
johann.kendlbacher@saalbach.raiffeisen.at
Christina Harasser

Christina Harasser

Servicecenter Saalbach
 
Frau Harasser befindet sich derzeit in Mutterschutz bzw. Karenz. Wir wünschen Christina alles Gute für ihre künftigen Aufgaben.
 
Manuel Salzmann

Manuel Salzmann

Servicecenter Saalbach

+43 6541 7166
manuel.salzmann@saalbach.raiffeisen.at
Carina Aigner

Carina Aigner

Servicecenter Saalbach

+43 6541 7166
carina.aigner@saalbach.raiffeisen.at
Barbara Fresacher

Barbara Fresacher

Servicecenter Saalbach

+43 6541 7166
barbara.fresacher@saalbach.raiffeisen.at
Sabine Schipflinger

Sabine Schipflinger

Servicecenter Saalbach

+43 6541 7166
sabine.schipflinger@saalbach.raiffeisen.at